Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Landschaft mit Häusern, signiert und datiert unten rechts: (19)78, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 39 cm (PassepartoutAusschnitt), etwas fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2017 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Kurt Panzenberger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.05.2017 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.05. - 18.05.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-