Franz Hinterholzer
(Salzburg 1851-1928) Untersberg, schwach leserlich signiert unten rechts: F. Hinterholzer,Öl auf Karton, ca. 18 x 27 cm, gerahmt, leicht gewölbt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.03.2023 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Franz Hinterholzer
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 02.03.2023 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |