Lisa Kreitmeir *
(Oberammergau 1935 geb.) Der Steffelbauer von Kreut mit Familie, signiert und datiert unten links: Lisa Kreitmeir 1981, Acryl auf Leinwand und auf Holz, rückseitig bezeichnetes Papieretikett, querovale Familiendarstellung ca. 47 x 78,5 cm (auf Leinwand), Gesamtgröße ca. 67 x 95,5 cm, Kratzspuren mit Farbfehlstellen oben links
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.03.2023 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Lisa Kreitmeir *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 02.03.2023 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |