Charles Arnoldi *
(Dayton, Ohio 1946 geb.) Held 2005, signiert und datiert unten rechts: Arnoldi 2005, Farblithografie/Prägedruck auf Velin, Nr. V 3/9, Darstellungsgröße ca. 43 x 43 cm, Blattgröße ca. 52 x 50 cm, lose, wenige Knickspuren
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.03.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Charles Arnoldi *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 02.03.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |