Helene Schönberger
(1865-1934) Bewachsender Bergrücken, bezeichnet, Aquarell auf Papier, Doppelpassepartout, Bildausschnitt 29 x 16 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Helene Schönberger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.03.2023 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |