Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Segelboote vor Venedig, handsigniert Figura, Radierung in Farbe, Nr. 84 von 350 nummerierten Abzügen, Stockgröße 20 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Hans Figura *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.03.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza: