Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) rückseitig betitelt "Andritzbach", handsigniert C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 40 x 47,5 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Constantin Damianos *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.03.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |