Anonymer Barockmaler, 1. Viertel 18. Jhdt.,
Weggabelung an der Schenke, unsigniert, Öl auf Holzplatte, auf der Rückseite bezeichnet und datiert Beinel 1712, in der rechten Bildecke 1 Siegel mit Monogramm und 7-zackiger Freiherrenkrone, Bildausschnitt 20 x 29 cm, gerahmt, starke Altersspuren, verschmutzt, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2023 - 15:21
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.03.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |