Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Franz Carl Brücke mit Blick auf die Franziskanerkirche", undeutlich signiert, datiert Woska 66, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 66 x 81 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.03.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |