Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Tor vor Kiew I/II" handsigniert, datiert Hans Fronius 84, 2 Radierungen Nr. 79/100 von 100 Abzügen, Stockgrößen je 20 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.03.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |