3 Briefbeschwerer
(Paperweights), farbloses Glas, mit bunten Blüteneinschmelzungen geziert, Höhen 6,5-7,5 cm, 20. Jhdt., Altersspuren, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
3 Briefbeschwerer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.03.2023 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |