Henkelkrug
19. Jhdt., farbloses, dickwandiges Glas, opakweiß und rosa überfangen, Linsenschliffverzierung, facettierter Henkel, Höhe 15,5 cm, ehemals für Zinndeckelmontage vorbereitet, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Henkelkrug
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.03.2023 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |