Anonymer österr. Künstler, Mitte 20. Jhdt.,
"Bergsteiger/Skifahrer", aus Kiefernholz, vollrund geschnitzt, natur, Höhen 32/30,5 cm, 1 Figur beschädigt, Teil fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2023 - 15:30
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.03.2023 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |