Puppenhaus-Einrichtung, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
aus Holz, braun gebeizt und lackiert, bestehend aus: 2 Kredenzen, 1 Anrichte, 1 Psyche, 1 Klavier, 1 Bodenstanduhr, 3 Tische, 1 Schemel,11 Sessel, Altersspuren, bespielt, Teile abgebrochen, fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2023 - 15:30
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.03.2023 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |