Junger Stockfischer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
vollrunder Bronzeguss, dunkel patiniert, unsigniert, auf geädertem Marmorsockel montiert, Gesamthöhe 41,5 cm, Altersspuren, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2023 - 15:27
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.03.2023 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |