Klappmesser - Navaja,
Spanien, 19. Jh., 20 cm lange Klinge mit Rückenschneide, floral geätzt, gestempelt 'Dubost St. Joanis', Griffstück mit Messingauflage und Beingriffschalen, ganze Länge ca. 42 cm, gebraucht, (He)
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
06.03.2023 - 15:38
EUR 286,-
- Prezzo di partenza:
Klappmesser - Navaja,
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 06.03.2023 - 15:38 |
Esposizione: | 22.02. - 06.03.2023 |
Lotti da altre aste
- Konvolut:
- Wandspiegel, um 1870/80,
- Ohrsteckgehänge mit behandelten Topasen zus. ca. 14,25 ct