Ritter,
J. Hptm. (1828) 'Biographien der ausgezeichnetsten verstorbenen u. lebenden Feldherren d. k. k. österr. Armee', 8vo, 900 S., Lederrücken, Buch restauriert, stockfleckig, sehr selten, Zustand II, (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
06.03.2023 - 17:42
EUR 195,-
- Prezzo di partenza:
Ritter,
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 06.03.2023 - 17:42 |
Esposizione: | 22.02. - 06.03.2023 |