Josef Kriehuber
(Wien 1800-1876 ebenda), österreichischer Lithograf und Maler, Portrait des FML Henri Piret de Bihain, Druck unter Passepartout, 61 x 50 cm (aussen), 26 x 32 cm innen, Zustand I-, (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
06.03.2023 - 17:57
- Prezzo di partenza:
Josef Kriehuber
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 06.03.2023 - 17:57 |
Esposizione: | 22.02. - 06.03.2023 |