Brillant Smaragd Armreif "Löwenköpfe"
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,70 ct, Durchmesser ca. 52 mm, seitliche Steckschließe Sicherheitsverschluss, 16,3 g
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
02.03.2023 - 10:36
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.03.2023 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Wolfsberger, Akademie Wien, 20. Jahrhundert
- **/*/gestempelt - Dt. Reich Sammlung mit etwas altd. Staaten,
- .gestempelt - Schweiz Nr. 293a mit Entwertung von SALVENACH,
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 1 ct