Michel Herbelin
Armbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Quarzwerk, cremefärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Gehäuse Nr. 17079, Maße ca. 31 x 22 mm, Originalband mit Dornschließe, neue Batterie 1/23, 21,3 g, Tragespuren, Schlaufe bei Lederband fehlt øx
02.03.2023 - 11:07
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Michel Herbelin
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.03.2023 - 11:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |