Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg) Brücke in Hainbach, signiert datiert und bezeichnet L Munsch 1861 Hainbach, sowie Signaturstempel L. Munsch, Bleistift auf Papier, 32 x 44 cm, Passep., ohne Rahmen (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.03.2023 - 15:06
- Prezzo:
EUR 280,-
Leopold Munsch
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 23.03.2023 - 15:06 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 410,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo:
EUR 330,-