China, Republik-Periode (?), Hängerolle
, "Die sieben Weisen im Bambushain", signiert: Go Fa, datiert Dian (1912 ?) Tusche und Farben auf Seide, auf Papier montiert, minimal fleckig und knitterfaltig, 108 x 39 cm, (CT)
01.03.2023 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.03.2023 - 15:14 |