Holzrelief,
Indonesien, 20. Jh., figuraler, tlw. durchbrochen geschnitzter Dekor, farbig und gold gefasst, 70 x 39,5 cm, partiell etwas abgeblättert
Esperta: Regina Herbst
01.03.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Holzrelief,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.03.2023 - 15:15 |