Verena Auersperg, "Polo in New York"
2020, Lithografie, signiert, gerahmt mit Passepartout, 60 x 80 cm
09.03.2023 - 17:01
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Data: | 09.03.2023 - 17:01 |
Esposizione: | 23.02. - 09.03.2023 |