2 Zeichnungen: a) Eva Möseneder *
(Ried/Innkreis 1957) Funktioneller Maschinenteil - 1984, Bleistift auf Papier, ca. 56 x 40 cm, Lichtrand b) H. Moritz (2. Hälfte 20. Jahrhundert) Kirche St. Blasius in Salzburg- 1974, Feder-Tusche auf Papier, ca. 41 x 28 cm, jeweils signiert unten rechts, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2017 - 16:11
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.05.2017 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.05. - 18.05.2017 |