Paul Braunsteiner, „Blaue Flamme“
1986, Acryl auf Karton, signiert, 28 x 40 cm, gerahmt
09.03.2023 - 17:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Data: | 09.03.2023 - 17:03 |
Esposizione: | 23.02. - 09.03.2023 |