Julia Bugram, „Ein Stückchen Normalität“
2021, Aquatinta-Ätzradierung, Plattengröße 21 x 29,7 cm, Papiergröße 29,9 x 41,5 cm, nummeriert und signiert, Auflage 25, Druck 11/25
09.03.2023 - 17:04
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Data: | 09.03.2023 - 17:04 |
Esposizione: | 23.02. - 09.03.2023 |
Lotti da altre aste
- Rudolf Dworschak
- Linde Waber *
- GAMA 220 S Mercedes,
- Poststück - Partie Motivkarten "Frauen" bzw. "Liebespaare",