Peter Kogler, o.T.
2020, Tusche auf Papier, auf der Rückseite gestempelt und signiert, 41,8 x 29,6 cm
09.03.2023 - 17:11
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Peter Kogler, o.T.
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Data: | 09.03.2023 - 17:11 |
Esposizione: | 23.02. - 09.03.2023 |