Ramona Schneckenburger, „Andenkondor“ (kann er Gedanken lesen)
2020, Öl/Bleistift und Druck auf Holz, signiert, 42 x 30 cm
09.03.2023 - 17:19
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Data: | 09.03.2023 - 17:19 |
Esposizione: | 23.02. - 09.03.2023 |