Brosche
Gold 585, tlw. Silberauflagen, Altschliffbrillanten, eine Kulturperle, 4 gøg4
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.03.2023 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Brosche
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.03.2023 - 15:48 |
Esposizione: | 23.02. - 15.03.2023 |