Freistehender Schreibtisch in englischer Stilform, 20. Jahrhundert
Mahagoni furniert, mattiert, Bauch-, je zwei Seitenladen, Höhe ca. 78 cm, Breite ca. 113 cm, Tiefe ca. 56 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.05.2017 - 16:21
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.05.2017 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.05. - 18.05.2017 |