Blumenkorb-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz, um 1965/70, Tombak, vergoldet, rosa, grüne und blaue geschliffene Swarovski Kristallglassteine, hellblaue Glasblüten, 6,4 x 4,7 cm, signiert WEISS
Esperta: Regina Herbst
08.03.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Blumenkorb-Brosche,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Moda e accessori |
Data: | 08.03.2023 - 15:05 |
Esposizione: | 02.03. - 08.03.2023 |