PRADA Handtasche,
türkises Hirschkalbsleder, goldfarbenes Metall, türkises Jacquardfutter, Seitenfach mit Reißverschluss, kleines flaches Seitenfach, 30,5 x 26 x 18 cm, Bodeneckkanten etwas berieben, Leder mit kleinen Flecken, Henkel mit Gebrauchsspuren, ohne Staubbeutel
Esperta: Regina Herbst
08.03.2023 - 15:13
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
PRADA Handtasche,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Moda e accessori |
Data: | 08.03.2023 - 15:13 |
Esposizione: | 02.03. - 08.03.2023 |