Blumenkorb-Brosche, Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965,
Tombak, vergoldet, geschliffene braune, grüne nd Aurora Borealis Swarovski Kristallglassteine, blaue und rotbraune Glasblüten, 6,2 x 8 cm, signiert WEISS
Esperta: Regina Herbst
08.03.2023 - 16:12
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Moda e accessori |
Data: | 08.03.2023 - 16:12 |
Esposizione: | 02.03. - 08.03.2023 |