Trumeaukästchen im Frühbiedermeierstil
unter Verwendung originaler Teile, teils Nadel- und Kirschholz massiv sowie Kirsch furniert, zwei Türen, Lade, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 72 cm, Breite ca. 56 cm, Tiefe ca. 44 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.05.2017 - 16:29
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.05.2017 - 16:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.05. - 18.05.2017 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitärdamenring ca. 0,90 ct
- Österreich im deutschen Reich
- Poststück - Protektorat 1942/44 3 verschied. Schnellbriefe,
- LKW "Citroen Jumper 35+ L4H3 Blue HDi 130 (Euro 6)",