Blumenbrosche, Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz 1972,
Tombak, vergoldet, pink, farblose, grüne und blaue geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 8 x 7 cm, signiert WEISS und datiert 1972
Esperta: Regina Herbst
08.03.2023 - 16:22
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Moda e accessori |
Data: | 08.03.2023 - 16:22 |
Esposizione: | 02.03. - 08.03.2023 |