YVES SAINT LAURENT Armband,
vergoldete Metallgliederkette mit vier laternenförmigen Anhängern mit verschiedenfarbigem Glasfluss, Länge 18,5-21 cm, signiert
Esperta: Regina Herbst
08.03.2023 - 16:26
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
YVES SAINT LAURENT Armband,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Moda e accessori |
Data: | 08.03.2023 - 16:26 |
Esposizione: | 02.03. - 08.03.2023 |