CHANEL Shopper,
1996/97, Schultertasche aus sogen. schwarzem Kaviarleder (genarbtem Kalbsleder) und goldfarbenem Metallt, gesteppte CCs, außen beidseitig jeweils ein flaches Schubfach, Reißverschluss, schwarzes Ripsfutter, innen zwei seitliche Fächer mit Reißverschluss, 28 x 24,5 x 10 cm, schwarze Schulterriemen und Schulterkette mit durchgezogenem Lederband, Seriennummer, Authenticity Card, Bodeneckkanten leicht berieben, sonst geringe Gebrauchsspuren
Esperta: Regina Herbst
08.03.2023 - 16:30
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
CHANEL Shopper,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Moda e accessori |
Data: | 08.03.2023 - 16:30 |
Esposizione: | 02.03. - 08.03.2023 |