BOTTEGA VENETA Schultertasche,
schwarzes Intrecciato-Leder, mattsilberfarbenes Metall, Magnetschließe, Textilfutter, Seitenfach mit Reißverschluss, 28,5 x 29 x 6,5 cm, längenverstellbarer Schulterriemen, Leder etwas berieben, Riemen an den Löchern mit stärkeren Gebrauchsspuren
Esperta: Regina Herbst
08.03.2023 - 16:52
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Moda e accessori |
Data: | 08.03.2023 - 16:52 |
Esposizione: | 02.03. - 08.03.2023 |