2 illustrierte Zeitungsblätter, Ende 19. Jahrhundert
mit 12 Holzstichen "Malertypen", Blatt ca. 23 x 27 cm, Abb. je ca. 21 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2017 - 16:33
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.05.2017 - 16:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.05. - 18.05.2017 |