Montblanc Meisterstück
Herrenarmbanduhr, Edelstahlvergoldet, Automatik, Datum, Zentralsekunde, schwarzes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Gehäuse Durchmesser ca. 36 mm, Dornschließe, Referenznr. 7004, Gehäusenr. CC31305, 58,3 g, leichte Gebrauchsspuren
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
23.03.2023 - 11:20
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Montblanc Meisterstück
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.03.2023 - 11:20 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 16.03. - 23.03.2023 |