Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Errötende Maus", 1992/1993, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Attersee 93, Nr. 4 von 5 nummerierten Printers Proofs, Plattenmaße 31 x 22 cm, Blattmaße 61 x 39,8 cm, gedruckt von Kurt Zein/Wien und verlegt von der Galerie Hilger/Wien, Attersee WVN 3881, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.03.2023 - 10:07
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Christian Ludwig Attersee *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 07.03.2023 - 10:07 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: