Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Kämpfende Bagger", 1978, Kaltnadelradierunf auf Velin, signiert und datiert Hans Fronius 78 sowie betitelt, Nr.4 von 15 Künstlerexemplaren, Plattenmaße 20,5 x 29,3 cm, gedruckt im Graphik-Studio der Edition Tusch/Wien, Rethi R 124, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.03.2023 - 10:09
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 07.03.2023 - 10:09 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: