Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978) "Verfolgung (Pferd und Wölfe)", 1930, Linolschnitt in Farbe auf Japan, signiert Bresslern-Roth und mit Handdruck bezeichnet, Druckstockmaße 21,4 x 32,4 cm, Neue Galerie Graz WVD 194, gerahmt beschrieben, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.03.2023 - 10:12
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
Norbertine Bresslern-Roth *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 07.03.2023 - 10:12 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-