Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Zyklopische Landschaft", 1967, Radierung und Aquatinta auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 8 von 26 nummerierten Epreuves d'Artiste, Plattenmaße 22,6 x 48 cm, Blattmaße 49,9 x 65,4 cm, Weis/Fuchs 118 IV c (von V 5 b), Ränder minimal gebräunt, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.03.2023 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 07.03.2023 - 10:25 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-