Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Traumgesicht eines Elefanten", 1980, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 83 von 500 nummerierten Exemplaren, gedruckt von Hans-Peter Haas/Stuttgart, Darstellungsmaße 59,1 x 44,1 cm, Blattmaße ca. 80 x 60 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.03.2023 - 10:32
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 07.03.2023 - 10:32 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-