Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Vier Köpfe", Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert K. Korab, bezeichnet mit Probedruck, Darstellungsmaße 15,3 x 60 cm, Blattmaße 18,9 x 64,5 cm, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.03.2023 - 10:39
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 07.03.2023 - 10:39 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 130,- -
Prezzo di partenza: