Johann Weyringer *
(Neumarkt/Wallersee 1949 geb.)"Sphinxhaft lockt sie zum Tee", 1984, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert sowie betitelt, Künstlerexemplar bezeichnet 'e. d. a.', Darstellungsmaße 59 x 44,5 cm, Blattmaße 66 x 50 cm, Wasserflacken an der Blatträndern, diese auch leicht gebräunt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.03.2023 - 10:41
- Prezzo di partenza:
Johann Weyringer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 07.03.2023 - 10:41 |