Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.) "Die Pflicht des Einsamen ist noch einsamer zu werden I", 1997, Siebdruck in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Brandl 97, Nr. 84 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 62,5 x 48 cm, Blattmaße 65,8 x 50,4 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.03.2023 - 10:41
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Herbert Brandl *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 07.03.2023 - 10:41 |