Eva Schlegel *
(Hall/Tirol 1960 geb.) Ohne Titel, 2008, Heliogravüre auf Velin von Fabriano, auf der Rückseite signiert und datiert Eva Schlegel 2008, Nr.2 von 20 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 12,8 x 19,8 cm, Blattmaße 46,5 x 34 cm, aus einer 10-teiligen Serie, gedruckt bei Zein-Druck/wien und herausgegeben von der Edition fair, Zeitung für Kunst und Ästhetik/Wien/Berlin, gerahmt (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.03.2023 - 10:42
- Prezzo di partenza:
Eva Schlegel *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 07.03.2023 - 10:42 |